Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Выбираем SEO-копирайтера для написания текстов.

В

Выбираем SEO-копирайтера для написания текстов.Если вы ищите SEO-копирайтера, но никак не можете выбрать подходящего, то существует несколько критериев для того, чтобы сделать правильный выбор. Я рассмотрю несколько основных моментов, которые могут пригодится при выборе SEO-копирайтера.

Сначала необходимо просмотреть портфолио SEO-копирайтера. Умение писать тексты – это талант, поэтому текст может быть не только хорошим или плохим, но и разным по стилям, выбирайте тот, который будет более уместен для вашего сайта.

Следующим критерием, конечно же, будет стоимость текста. В каждом случае цена будет определена формулировкой. В работе может стоять цена либо за определенное количество символов (обычно это тысяча, тысяча пятьсот или две тысячи знаков), либо простая формулировка «за страницу текста». В таком случае лучше узнать у копирайтера, какой размер знаков он принимает за страницу.

Есть еще некоторые критерии, которые вам помогут.  Значимой характеристикой могут быть рекомендации ваших знакомых или знакомство с SEO-копирайтером. Это может служить дополнительной информацией. Иногда рекомендации от друга или коллеги помогают определиться с выбором.

SEO-копирайтер – обычный живой человек, который любит интернет и свою работу. Пообщайтесь с SEO-копирайтером, проверьте его умение задавать вопросы, напишите ему в ICQ, созвонитесь с ним, ведь честные работники не скрывают свои данные. Тогда у вас появится собственное мнение, которое расставит все на свои места и вы, наконец, выберите себе достойного SEO-копирайтера.

А если вам необходим бесплатный плагин для чтения электронных книг, то зайдите на сайт wa-rez.ru. Скачать бесплатно FB2 Reader и другие необходимые для чтения книг в электронном формате программы и плагины можно на сайте Варез — и этим все сказано.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги