Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Студия копирайтинга «Ваш Редактор»

С

your-EditorСтудия копирайтинга «Ваш Редактор» – это команда специалистов, готовая поддержать любой проект своих клиентов. Работая в одной из востребованных для современного мира сфер, они отвечают высоким стандартам тех, кто создают свои ресурсы, нуждаются в продвижении своих сайтов, хочет получить качественный рекламный текст. «Ваш Редактор» новичок среди бирж копирайтинга, но команда уже зарекомендовала себя как профессионалы, знающие свое дело и с полной ответственностью относящиеся к работе.

Начать сотрудничество с данной студией просто, достаточно зайти на сайт по адресу vashredaktor.com, и заполнить контактную форму. После этого весь спектр услуг для заказчика станет доступным. А это:

  1. Копирайтинг. Для наполнения ресурса контентом, необходимы качественные тексты, что привлечет большее количество посетителей на сайт.
  2. SЕО-копирайтинг. Благодаря этой услуге студии «Ваш Редактор» сайт оптимизируется для поисковых систем.
  3. Рерайтинг. Переделывание понравившихся статей, чтобы расположить их на собственном ресурсе.
  4. Перевод текста. Здесь студия копирайтинга Ваш Редактор представляет перевод и адаптирование текста с английского, украинского и русского языков.
  5. Редактирование. Исходный предоставленный текст проверяется, и исправляются его стилистические, логические и фактические недостатки.
  6. Описание товара. Для привлечения покупателей и успешных продаж крайне важно, чтобы описанием товара занимались профессионалы, знающиеся и на рекламе, и на том, чтобы написать текст с воодушевлением, сделав его вкусным.

Можно смело доверить судьбу своего интернет ресурса в руки данной студии копирайтинга, это видно из отношения ее команды к своему делу. Отзывы посетителей и клиентов подтверждают высокий класс и профессиональный подход к работе редакторов и копирайтеров студии.

Цены вполне привлекательны и демократичны. Действует система скидок, проводятся акции. Сроки, в которые задания должны быть исполнены, всегда конкретны и оговариваются с клиентом.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги