Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Smart TV – что это? Плюсы и минусы

S

Телевидение уже очень давно появилось в нашей жизни, а так как техника постоянно развивается, то многих совсем не удивило появление новой усовершенствованной версии  Smart TV. Что же она из себя представляет и какие возможности дает?

Большинство пользователей не отказались бы сэкономить на просмотре ТВ каналов, при этом имея доступ в интернет. В этом может помочь Кардшаринг. Осуществить тест кардшаринга можно с помощью специальных веб-ресурсов. 3-usd.com –отличный сервер кардшаринга, который поможет разобраться в данной технологии и настроить ее.

Smart TV – это «умные» телевизоры, которые помимо основного предназначения откроют перед пользователями широкий спектр новых возможностей. Теперь для посещения интернета будет достаточно одного такого телевизора, который будет не только показывать популярные телеканалы, но и предоставит возможность нормального общения в Глобальной Сети. Итак, чем же так примечательна разработка?

Интренет-общение.

Программа для видеозвонков Skype является самой популярной. Теперь общаться с друзьями можно прямо через телевизор. Достаточно подключить веб-камеру и микрофон. Большой экран устройства позволит полностью ощутить присутствие друзей или родственников. Конечно, чтобы иметь не плохое изображение, придется потратиться на хорошую камеру, но это того стоит. А у дорогих моделей телевизора встроенная камера и микрофон уже имеется.

Путешествуй по интернету.

Просматривать любые интернет-ресурсы теперь так же можно с помощью новой технологии Smart TV. Новые телевизоры позволяют осуществлять поиск веб-сайтов, не имея под рукой компьютера или ноутбука. При этом можно добавлять часто посещаемые сайты в закладки, использовать поисковые системы, просматривать историю поиска и многое другое. В общем, данная технология – это большой шаг в интернет-прогрессе.

YouTube и другие видеохостинги.

Помимо спутниковых каналов с помощью Smart TV можно просматривать самые популярные видеохостинги, посещать онлайн кинотеатры и т.д. Ведь смотреть премьеры на большом экране, сидя у себя дома на диване, просто мечта.

Плюсы и минусы Smart TV.

Конечно, так же как и в любой технологии, у Smart TV имеются не только плюсы. Поэтому, чтобы сделать вывод, стоит ли покупать себе подобное устройство, необходимо трезво взглянуть на все характеристики.

  • Доступ к Глобальной Сети пользователь получаем сразу из телевизора.
  • Не требует подключения персонального компьютера для работы с Интернетом.
  • Нужно сказать сразу о том, что устройство не придется по душе тем, что предпочитает низкие цены, так как выложить за новинку придется немало.
  • Интерфейс у телевизора не очень удобен из-за большого разрешения экрана.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги