Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Откуда берется контент на сайте.

О

Where-does-the-content-on-the-siteДля наполнения web-ресурса контентом используют несколько способов, среди них стоит выделить следующие:

Копипаст.

Суть данного способа состоит в копировании из других источников нужного контента. Пользоваться этим способом в нынешнее время совсем не актуально, так как уникальность контента  является влиятельным эффектом для поискового продвижения web-сайтов.

Рерайтинг.

Сейчас, именно рерайтинг считается основным методом в наполнении контентом сайта. Нужно переписывать текст с другого проекта, иными словами обычный пересказ прочитанного контента с чужого сайта. Эффективность рерайтинга в области раскрутки интернет-проекта, достаточно высока, очень хороший способ для поискового продвижения. Но, стоит заметить, что удержать большую базу посетителей на сайте с помощью рерайтинга будет совсем не просто.

Копирайтинг.

Этот способ подразумевает написание авторских текстов в которых оговариваются  новые идеи, различные тенденции и так далее. Нужно подчеркнуть, что те сайты, которые наполнены авторским контентом, намного больше привлекают внимание большего количества аудитории, в отличии от  ресурсы, которые наполнены рерайтингом.

Помимо всего этого, есть еще два основных метода наполнения сайта контентом, с помощью которых web-ресурс наполняться копирайтингом и рерайтингом. То есть, владельцу сайта придется собственноручно писать статьи для своего сайта. В наши дни web-мастера предпочитают покупать текста для своих сайтов, нежели самостоятельно их писать.

Еще существует интересный метод, чтобы наполнить сайт контентом, а именно размещать статьи, которые написаны постоянными посетителями или читателями. Бывает, что web-мастера информационных проектов создают конкурсы на лучшие пользовательские публикации, как раз это и наполняет их ресурсы тематическим и интересным контентом.

Кстати, нашел недавно сайт модного стилиста в Москве Елены Максимовой — www.elena-maximova.ru. На ресурсе можно узнать подробно об услугах, которые оказывает Елена, а также просмотреть портфолио мастера и даже задать ей вопрос.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги