Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Продвижение блога взаимными ссылками на своем опыте.

П

Продвижение блога взаимными ссылками на своем опыте.Одной из главных частей для движения сайтов или блогов является построение массы ссылок. Мы уже затрагивали такой вопрос, как обмен взаимными ссылками. Теперь давайте разберемся, как это действует на практике. Я планирую написать три статьи на эту тему, в каждой из которых опишу реально работающие методы продвижения блогов с помощью ссылок, почерпнутые из личного опыта и учитывающие советы бывалых блогеров.

Ссылки повышают позиции в поисковиках, увеличивают показы и трафик.

Обмен взаимными ссылками – популярный способ получения необходимых ссылок. Однако этот способ бесполезен для недавно созданных блогов, так как с незнакомым блогом обмен совершать никто не захочет.

Ежедневно мне пишут письма, где просят обменяться ссылками, когда-то  я и сам рассылал подобные сообщения.

Некоторые письма были написаны так плохо, что даже неприятно было читать, а с некоторыми я все же обменивался ссылками, так как сообщения были написаны очень неплохо.  Если они написали мне, значит, и другие блоггеры тоже получили подобные сообщения.  Но если они отправляют всем одинаковый e-mail, то  это не принесет никакого результата.

Если знать, как правильно совершать обмен, даже начинающие блоггеры смогут достичь больших успехов. Существует  несколько работающих  способов, которые помогут обменяться ссылками с администратором, ищите их в статье «Работающие способы обмена ссылками».

И, конечно же, необходимо следить за уникальностью статей. Хорошо описан способ как проверить текст на уникальность на сайте seoprofy.ua. С помощью этой софтины я проверил не один десяток статей.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги