Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как быстро получить AdSense ID

К

Вы хотите, что бы ваш аккаунт в рекламной сети Google AdSense активировали в день подачи заявки? Вот несколько несложных и правильных шагов, которые делают младенцы в первый раз в жизни.

Первый несложный шаг – это регистрация аккаунта в Google, если он уже есть, значит вы уже прочно стоите на ногах и готовы сделать следующий шаг.

Следуем дальше, создаём блог на BlogSpot.com (он непосредственно связан с вашим аккаунтом Google, так что регистрироваться на BlogSpot’e не нужно, вы уже там, просто перейдите по ссылке).

Далее шаг посложнее и требует концентрации внимания – это ниша, то есть выбор темы для блога. Google AdSense любит правильные и интересные темы, которые нужны простым людям и грамотным рекламодателям. Тут без анализа не обойтись, я имею ввиду анализ правильной темы, а не тот, который относят в поликлинику.

Как и какую тему (нишу) для блога нужно выбрать, чтобы её любил Google.

Можно посмотреть здесь – http://www.google.com/insights/search/ и определится о чём будете писать.

Посты в блоге нужно делать по 500-600 символов, постов 5-7 на странице должно быть, прежде чем подать заявку в Google AdSense. Сообщения правильно и грамотно написаны, без ошибок и прочей чуши.

Когда блог оформлен, сообщения написаны и опубликованы, всё ещё раз проверьте и смело жмите кнопку монетизации, в настройках блога. Пройдите необходимую регистрацию и в качестве вашего сайта, на котором будут размещены объявления от Google AdSense, укажите свой блог на BlogSpot.com.

Вот и вся процедура, легко и просто. Быстрее чем вы думали.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги