Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Секреты продвижения в Блогуне

С

Не секрет, что все большее количество пользователей стремится и имеет реальную возможность заработать на копирайте и фрилансе в интернете. Одним из способов такого заработка является создание блога с большим количеством читающих в качестве рекламной площадки, за которую, как за аренду, создатель блога получает свою копейку. Такую возможность бесплатно открывает для желающих замечательный SEO-сервис Блогун (blogun.ru). Он имеет несколько нюансов и секретов, которые начинающий блоггер просто обязан знать.

Итак, не будем останавливаться на мелочах, типа регистрации, ее легко можно пройти на самом сайте, остановим больше внимания на том, как раскрутить блог и привлечь побольше пользователей на его страницы. Блогун – универсальная система, включающая более 15000 блогов (или потенциальных рекламных площадок) и позволяющая проводить массу маркетинговых мер от ребрендинга до привлечения новых клиентов.

Первым секретом является вывод поисковых запросов – для низкочастотных (несколько сотен человек) запросов достаточно будет несколько постов из хороших читаемых блогов, при этом они не обязательно должны быть дорогими. Для определения НЧ запроса просто введите “запрос” в поиск.

Второй секрет в том, что заявки часто приходят от самих блоггеров, что весьма экономит время и средства. Для этого создаем заявку и заполняем нужные поля (цену, название, ключи и т.д.)

С помощью Блогуна очень просто привлекать заинтересованных пользователей. Для этого используются различные обзоры и постовые. Цена за них колеблется от 250 рублей до 1000 (за полный обзор). Зато отдача от этого метода будет существенно выше, чем от простого поиска. Таким образом, купив несколько постов, постовых и возможно создав 5-6 обзоров на предлагаемый товар, Вы сможете получить резкий прилив трафика на ваш сайт или блог.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги