Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Способы обновления Андроид

С

How-to-update-AndroidМногие устройства могут обновляться автоматически. Это позволяет обновлять самого себя. Такие функции можно найти на любых устройствах, которые стали выпускаться с 2009 года, в том числе и у Андроид. Это незапланированное обновление помогает обнаружить самые опасные места и заменить их на более защищенные и совершенные. А так же оно обновляет необходимый софт. Следует знать, что каждое устройство требует обновления и это надо делать постоянно (по истечении некоторого времени).

Для того чтобы знать свежие новинки для Android, желательно посещать его официальный сайт. Лучше всего будет, если вы воспользуетесь автоматическими обновлениями и авто-проверками систем. Это поможет вам избегать множества проблем, которые возникают перед различными апгрейдами. Так как такая удобная функция находится на любом Андроид устройстве, в основном она включается самостоятельно, то есть обновление происходит без вашего вмешательства.

Бывает и такое, что авто-проверка просто отключена, и вы никак не можете её включить, тогда следует обновить и проверить систему самостоятельно, то есть с помощью рук. Для того чтобы это сделать, необходимо зайти в меню настроек и найти запись «О телефоне». В этом файле находятся все подробности о вашем устройстве, в том числе и модель, дата выпуска и многое другое. Когда вы нашли такой файл, сверху будет строка «Обновить систему». Следует её нажать и, только тогда, вы справитесь с задачей обновления.

Систему можно обновить при помощи стандартной системы поиска. Это очень легко. Следует, только, удостоверится, что на карте памяти есть свободное место. Следующим шагом будет согласие с правами автора и всё. После этих шагов система сама обновится. Зачастую файлы апгрейда занимают большое количество места (до 500 мегабайт). Именно поэтому следует проконтролировать качественное подключение к интернету. Для скачивания обновления большого объёма, необходимо высокоскоростное подключение к интернету.

How-to-update-Android

Существует, также, такая система обновления как «пиратская». Желательно ей не пользоваться, так как она может быть опасна для вашего устройства. К сожалению, такие программы можно встретить намного чаще, чем проверенные. Прошивки, с такими программами, очень опасны для устройств с операционной системой Андроид. Для установки таких программ следует знать, что от них может пропасть или пострадать, например, Wi-Fi.

Для того чтобы Андроид радовал вас долго, желательно следить не только за «правильной установкой» системы, но и правильным обновлением.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги