Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Новые возможности с UC Browser.

Н

В настоящее время, в эпоху развития мобильных технологий, интернет-браузеры, без всяких предубеждений можно отнести к самым востребованным и популярным приложениям для смартфонов. И не имеет ни какого значения на какой мобильной ОС он установлен. Android, iOS, Windows Phone – всюду установлен браузер. Тем не менее часто гаджеты комплектуются изготовителем весьма посредственным софтом для серфинга в глобальной сети. В таких случаях пользователей смартфонов выручают браузеры сторонних разработчиков. Одним из их представителей является браузер из Поднебесной — UC Browser.

На своей родине браузер завоевал большое уважение и собрал о себе хорошие отзывы, что способствовало его появлению в магазине Google Play.

Если вы ищете самый лучший браузер для андроид, то UC Browser есть что показать и что явить на суд пользователей.

Главный экран представляет из себя каталог уже заданных ссылок на всевозможные развлекательные и новостные сайты. Веб-ресурсы подобраны с умом и бывают полезны.

При нажатии на кнопку «Домой» браузер переключается на главный экран с вкладками. На каждую из вкладок можно запомнить адрес понравившегося сайта.

Интернет серфинг в приложении проходит без особых проблем. Общего впечатления даже не портит более медленная загрузка страниц, чем у конкурентов. Следует отметить что скорость воспроизведения роликов YouTube на высоком уровне.

В настройках без проблем можно включить блокировку рекламы, установить качество изображений для экономии трафика, настроить язык, а также другие установки.

Радует присутствие сканера QR кодов.

UC Browser станет отличным вариантом для пользователей, которым недостаточно встроенного браузера, также благодаря своему резвому движку и технологии сокращения величины трафика, программа от UCWeb сможет стать прекрасной альтернативой и для нетребовательных пользователей, кому хватает качественного сёрфинга.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги