Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Отзыв о планшете Sony Xperia Z2 Tablet

О

Sony-Xperia-Z2-TabletОтзыв о планшете Sony Xperia Z2 Tablet черного цвета на 16 Гб. В отзыве я написал о плюсах и минусах данного планшета, а также сделал вывод в конце статьи.

  • Производитель, модель: Sony Xperia Z2 Tablet.
  • Количество встроенной памяти: 16 Гб.
  • Цвет: черный.
  • Наличие модуля LTE: есть.

Плюсы: очень красивый дизайн, простой, но при этом стильный и современный, Sony смогла сделать из обычного «кирпича» очень красивое устройство.

Также понравился дисплей, он большой и имеет разрешение 1920 на 1200 пикселей, иными словами Full HD, на таком очень удобно играть в самые разные игры и смотреть любимые фильмы.

Не могу обойти стороной и производительность устройства, она здесь очень хорошая. Благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 801, а также 3 Гб оперативной памяти, планшет работает фантастически быстро, о играх даже нету смысла говорить, все идет отлично.

Еще многих интересуют следующие моменты:

  • Камера — отличная, на целых 8 Мп, фронтальная всего на 2. Фотографируют обе отлично, для камеры в планшете более, чем достаточно;
  • Звук — шикарный, все сделано на лучшем уровне. Особенно нравится фирменный музыкальный плеер от Sony, который называется Walkman.
  • Прочность — планшет достаточно прочный, уже два раза падал на пол, но ему ничего. Плюс ко всему есть защита от воды и пыли, иногда даже беру планшет с собой в ванную. А когда он становится немного грязным, то просто беру его и мою, как обычную тарелку.

Sony-Xperia-Z2-Tablet

И забыл сказать, что планшет очень, ну очень тонкий — всего 6.4 мм, а вес составляет только 426 грамм.

Минусы: нет.

Вывод: отличный планшет. Взял сразу с модулем LTE, так как постоянно путешествую. Даже решил сделать эксперимент и всю неделю делать фотографии только на этот планшет, а не на свой смартфон (Nokia Lumia 1520). Получилось очень хорошо, результат мне понравился.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги