Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

SEO тенденции первой половины лета 2013 года

S

SEO тенденции первой половины лета 2013 года.

Доброго вам времени суток, дорогие друзья. Я хотела бы подвести итоги первой половины лета 2013 года и описать самые популярные тенденции для SEO продвижения. Поехали.

Среди нововведений в поисковых системах лидирует, конечно, же, поисковый алгоритм «Калининград» от Яндекса с персональным поиском. Благодаря данному новшеству вы теперь можете не отслеживать позиции по персонализации выдачи. Яндекс стремится быть индивидуальным, для этого и есть Яндекс. Калининград. Он стремиться учитывать интересы каждого пользователя и подбирать поисковые выдачи, которые идеально подходят.

Продвигаться по позициям благодаря новому алгоритму теперь гораздо быстрее. И это еще притом, что «Калининград» не вступил еще в полную силу. Большинство SEO контор уже работают над отчетами по трафику, а не над продвижением ресурсов в позициях. Ведь они теперь продвигаются самостоятельно.

После появления персонального поиска в Google и Яндекс. Калининграда поведенческие факторы действуют намного сильнее. При этом раньше нам очень много рассказывали про поведенческие факторы, но при ранжировании они не слишком уж учитывались.

Сегодня же ситуация с SEO значительно переменилась, так как персонализация зависит от учета личных интересов и поведения пользователей, включая широкое применения, полученных от пользователей, данных. Она также не возможно, если не следить за сигналами социальных сетей, благодаря которым будет проще следить за поведением разных групп пользователей.

Итак, думаю из всего этого уже можно сделать вывод: персонализация в SEO на данный момент играет очень большую роль в продвижении. Поэтому сейчас лучше уделять больше времени поведенческим факторам.

У вас проблемы с операционной системой? Вам нужна windows 7 переустановка на ноутбуке? Тогда перейдите по ссылке и получите пошаговое руководство по переустановке. User-life.ru – компьютерные советы.

Об авторе

1 комментарий

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги