Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Одностраничные сайты. Коротко о главном.

О

Одностраничные сайты.

Доброго времени суток, уважаемые наши читатели. В предыдущих статьях много раз упоминались одностраничные сайты, но мы ни разу не рассматривали их подробнее. И сегодня я решила все-таки рассказать, что такое одностраничный сайт, где его взять и как его продвинуть. Думаю, данная информация будет для вас не лишней. Поехали.


Что такое одностраничный сайт и для чего он нужен?

Одностраничным сайтом можно назвать ресурс, который состоит всего из одной страницы, на которой находится вся необходимая для пользователя информация о компании, предоставляющих ей услугой, товаров и многом другом.  Чаще всего подобные сайты используют для предоставления какого-либо инфопродукта, например, обучающего курса.

Как же продвигать такие ресурсы?

Если разбираться в этом вопросе с сео позиции, то можно сказать, что клиентов такой сайт не найдет, да, и по идее, находить и не должен. Ведь, не для этого он создан. Поэтому для его продвижения нужны, так сказать, знающие люди – профессионалы. Не просто вебмастера, которые оставляют ссылки на ресурс где попало, а такие, которые смогут убедить своей записью пользователей, что данный сайт решит все их проблемы.

Где взять одностраничный сайт?

На этот вопрос ответить очень просто. Конечно, же, такие ресурсы создаются руками. То есть, чтобы создать одностраничник самому, просто необходимы специальные знания и определенные умения. Но если вы не имеете особых познаний в этой области, то проще обратиться к профессионалам в этом деле и заказать себе одностраничник.

Если вам предлагают заняться продвижением какого-либо инфопродукта, в этом вам существенно поможет одностраничный сайт. Поэтому если вы не умеете создавать подобные ресурсы, то лучше вам отказаться от предложения, так как без этого типа сайтов продвинуть инфопродукт у вас не получится.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги