Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Новая текстовая биржа WebArtex

Н

Новая текстовая биржа WebArtex.

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о текстовой бирже, которая открылась совсем недавно – WebArtex. С ней будет удобно работать не только вебмастерам, но и оптимизаторам. Почему я решила рассказать о ней? Просто WebArtex имеет много отличительных качеств, которых нет у других текстовых бирж.

Хочу сказать, что новая биржа пока не набрала свои полные обороты, так как работает она пока только в тестовом режиме. Но, я думаю, в течении лета она полностью заработает. И тогда, несомненно, будет очень популярна среди вебмастеров и оптимизаторов. Ниже я хочу рассказать, какие преимущества вы получите, если станете ее участником. Поехали.

Вебмастеру:

  • WebArtex настроит ваш доход и сделает его стабильным. Весь секрет в том, что новая биржа подключена к довольно популярной системе для продвижения ресурсов – SeoPult. Так что эффект от статей будет двойным.
  • На площадке вебмастера будут только высококачественные статьи, которые строго соответствуют тематике ресурса.
  • Вебмастера будут получать надбавку, если статьи будут размещены в короткие сроки.

Оптимизатору:

  • Доноры, на которых будут размещены статьи – высококачественны. Это благодаря тому, что ТИЦ у сайтов-участников не ниже 20. Да и возраст они должны иметь не меньше года. Кстати, все площадки проходят ручную модерацию.
  • Оптимизаторы теперь не переплачивают вебмастерам, так как цены на статьи устанавливает модератор биржи. (Это можно отнести к минусам для вебмастеров). Цену увеличить вебмастер может, только если улучшит качество своей площадки.
  • Проект быстро запускается. Оптимизатору теперь нет необходимости заниматься поиском копирайтеров. За финансовый взнос в размере 270 рублей WebArtex вам подключит услугу по подбору копирайтеров. Система сама найдет того, кто напишет статью и присвоит ему задание.

Сейчас лето, и жара доставляет много проблем. Кондиционеры Дайкин с доставкой и установкой исправят ситуацию. Купить кондиционер Daikin можно на biocomfort.ru.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги