Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Образовательные ресурсы и сертификационные экзаменами от Google

О

Считаете себя опытным разработчиком или только начинаете, Google предлагает курсы и тренинги, которые помогут разрабатывать одновременно полезные и пригодные для продажи приложения.

Выберите себе обучение, созданное командой разработчиков Google, материалы и учебные пособия для самостоятельного изучения, онлайн-курсы и курсы Nanodegrees через Udacity. Когда будете готовы, сдайте сертификационный экзамен Google для разработчиков, чтобы получить признание навыков разработки.

Чему здесь можно научиться?

Проводится обучение по разработке приложений для Android, веб-приложений и многое другое.

Android-разработка 

Предлагается ряд курсов, чтобы научиться разработке Android, от начала и до оптимизации производительности приложений.

  • Для начинающих программистов
  • Для опытных разработчиков и разработчиков Kotlin
Веб-разработка

Вы знаете HTML и CSS, теперь освойте его для быстрых, отточенных сайтов, оптимизированных рабочих процессов и приложений, которые стирают грань между веб и нативным.

Зайдите на сайт веб-разработки и найдите необходимые инструменты и информацию.

Firebase

Firebase — это мобильная платформа Google, построенная на основе его инфраструктуры. Firebase помогает быстро создавать и масштабировать приложения без необходимости самостоятельно управлять инфраструктурой. Используйте этот инструмент для настройки аутентификации, отчетов о сбоях, удаленной настройки и аналитики.

Машинное обучение

Вы начинающий специалист по машинному обучению, ищущий руководство для самостоятельной работы? Ускоренный курс машинного обучения включает в себя серию уроков с видеолекциями, примерами из практики и практическими упражнениями.

TensorFlow

TensorFlow — это платформа машинного обучения с открытым исходным кодом, которую вы можете использовать для разработки, обучения и развертывания моделей машинного обучения. Поступите в университет и узнаете, как создавать приложения для глубокого обучения, и разовьете навыки, необходимые для создания собственных приложений ИИ. Это бесплатный, самостоятельно изучаемый, онлайн курс.

Google и Udacity объединились для создания бесплатных онлайн-курсов, чтобы узнать больше, посетите udacity.com/google.

Сертификация разработчиков Google

Готовы продемонстрировать мастерство и хотите, чтобы вас признали отраслевым стандартом?

После прохождения сертификационного экзамена Google для разработчиков, вы сможете использовать его для продвижения по интересующим вас работодателям, клиентам, сообществам и партнерам.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги