Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Забавная сторона Google: 5 скрытых жемчужин, о которых вы не знали

З

Google — самая популярная поисковая система в мире, но знаете ли вы, что она также является домом для некоторых из самых забавных и занимательных функций в Интернете? В этой статье мы рассмотрим пять скрытых жемчужин Google, о существовании которых вы, вероятно, и не подозревали.

Google Gravity

Google Gravity — это веселый и интерактивный способ ощутить невесомость в космосе. Когда вы заходите в Google Gravity, вся страница разваливается на части, и все элементы на странице начинают подпрыгивать, как будто они находятся в невесомости. Это веселый и беззаботный способ отдохнуть от работы и хорошенько посмеяться.

Google Pac-Man

Для тех из нас, кто вырос, играя в классические аркадные игры, Google Pac-Man — это путешествие по переулку памяти. В 2010 году Google создала воспроизводимую версию Pac-Man прямо на своей домашней странице. Это была функция действовала ограниченное время, но вы все равно можете поиграть в Google Pac-Man, набрав «Google Pac-Man» в строке поиска.

Google Maps Street View(Просмотр улиц на картах Google)

Google Maps Street View — это мощный инструмент для изучения мира, не выходя из собственного дома. Но знаете ли вы, что здесь также хранятся некоторые из самых смешных и причудливых изображений в Интернете? От людей, одетых в сумасшедшие костюмы, до странных и необъяснимых объектов на улице, Google Maps Street View полон скрытых жемчужин.

Google Doodles

Google Doodles — это забавные и креативные иллюстрации, которые появляются на главной странице Google в особых случаях. От дней рождения до праздников и крупных мировых событий, Google Doodles — это веселый и беззаботный способ отпраздновать важные моменты в нашей жизни.

Google Easter Eggs(Пасхалки от Google)

Google Easter Eggs — это скрытые функции и сюрпризы, встроенные в поисковую систему Google. Пасхалки Google — от секретных игр до скрытых сообщений — это увлекательный и интерактивный способ познакомиться с поисковой системой. Некоторые из самых популярных пасхалок Google включают «do a barrel roll», «tilt» и «Google in 1998».

В заключение отметим, что Google — это больше, чем просто поисковая система. Это веселая и занимательная платформа, которая полна скрытых драгоценных камней и сюрпризов. Так что в следующий раз, когда вам станет скучно или захочется посмеяться, попробуйте изучить некоторые забавные функции и скрытые сокровища в Google. Кто знает, что вы сможете обнаружить!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги