Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как повысить доверие к сайту?

К

How to increase the credibility of the siteСегодня мы с вами будем обсуждать коммерческие сайты, которые занимаются продажей, какими либо товарами или услугами. Направление статьи направлена на то,  что охватить товары, услуги которые размещены на новостных порталах или на web  сайтах развлекательного характера потребовалась целая книга. В данной статье я постараюсь указать на важные. А так же те, которые не столь видные на первый взгляд аспекты всех коммерческих сайтов.

Важно всегда помнить о том,  что каждый сайт уникален в своем виде. Потому, что предоставляет определенный бизнес. С этого следует: что к каждому сайту нужно искать определенный подход.

Начнем.

1.       Представим,  что  у вас есть собственный проект, в котором вы очень классно разбираетесь и знаете по больше других. Например, вы занимаетесь продажей инструментов для сада. Вы описали свой товар по всем требованиям: фото, цена, вес длина и т.п. Как бы сделано все верно, но теперь приставим вымышленного покупателя. Он очень далек от этого вида деятельности, но ему понадобилось купить инструмент. Вот он начинает поиск. Ищет товар. Где будет больше информации о нем. Если на нашем сайте будет мало написано о нём! То шансы, что у нас приобретут, уменьшаются. А если это – не один покупатель,  а сотри тогда наши потери будет огромными. Из этого следует,  что описание товара нужно делать максимально приближенным.

2.       Очень важно,  что бы на сайте были размещены качественные фото и видеоконтент.

3.       Довольно важный аспект – это убедить клиента  в качестве нашего товара/ услуги.

4.       В каждом сайте важен раздел «о нас». Его нужно делать активным,  что бы пользователи могли убеждаться в том как вы хорошие.

5.       Отзывы являются основным вашим оружием. Чем больше хороших отзывов о вас, тем больше к вам доверие.

Если у вас недавно родился ребенок, а как правило у грудных детей срыгивание, происходит часто, но есть множество способов, как сделать себе жизнь легче и помочь при этом ребенку. Одна из причин это неправильное питание.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги