Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Высококонкурентные запросы, как метод продвижения в Яндексе. Часть 1.

В

Highly-competitive-requests-as-a-method-of-promotion-in-YandexСегодня мы поговорим о довольно полезном методе продвижения собственного сайта, о котором знают не многие, так как данная информация находится, так сказать, под семью замками. Многие начинающие вебмастера задаются вопросом, как же раскрутить свой ресурс без ссылок в Яндексе. Но не стоит забывать, что при продвижении необходимо заботиться не только о ссылках, но и продумывать каждый шаг заранее. Теперь давайте перейдем к сути.

Высококонкурентные запросы – вот ответ на все вопросы. Используя их, вы сможете продвинуть свой сайт в Топ 5 за три дня. С первого взгляда это кажется невозможным, но на самом деле не все так сложно. О цене на такую раскрутку также беспокоиться не стоит. Это не требует больших затрат. Единственное требование данного метода – качественный ресурс. Продвигаемый таким способом сайт должен быть полностью уникальным.

Допустим, ваш сайт полностью соответствует всем требованиям качества, но продвинуть его в Топ у вас никак не получается. Не расстраивайтесь. Это поправимо.

Хочется сказать, что наши сайты эволюционируют, не так быстро, как мы сами. Например, сейчас 2013 год. И большинство пользователей хотят найти каталог новинок именно этого года.… Для этого в поисковик они вводят примерно такие запросы, как гаджеты 2013 или мебель 2013.

Однако в «Яндексе. Директе» подобные запросы отсутствуют, так как поисковик, как бы, «живет прошлым». Перед продвижением любого сайта всегда определяются ключевые слова, по которым в дальнейшем и будет происходить раскрутка. А такие слова, как 2013 год, просто никто не выбирает. При этом огромное количество пользователей вводят именно такие запросы. Следовательно,  Яндексу становится необходимо подбирать ресурсы подходящие этим ключевым словам. Из, этого можно сделать вывод, что не стоит пренебрегать годами в ключах.

Приближаются праздники, а вы так и не выбрали, что подарить близким? Часы Kolber – отличная идея для любого подарка . На http://gold.ua/ вы найдете огромный ассортимент ювелирных украшений и элитной бижутерии. Gold.ua – ювелирный интернет-магазин №1.

Продолжение в следующей статье…

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги