Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Менять ли свой пароль. Should I Change My Password

М
Should-I-Change-My-Password

На данный момент самыми популярными Интернет-ресурсами являются социальные сети. И довольно сложно найти человека, который бы никогда не слышал о таких сетях, как Одноклассники или Вконтакте. Однако у всего есть свои плюсы и минусы.

Так как сейчас с каждым днем увеличивается количество пользователей, количество хакеров тоже увеличивается. Огромное количество интернет-скандалов происходит именно из-за попыток взломов. Сайт «Should I Change My Password» создан программистами совсем недавно. Благодаря ему, пользователи глобальной сети смогут решить, менять  свой пароль от электронной почты или же оставить все как есть.

В основе работы этого нового ресурса лежит информация обо всех возможных e-mail, собранная на основе одиннадцати миллионов работ и статей. Should I Change My Password анализируя все, когда-либо введенные пароли, попытки взлома и многое другое, выдавая пользователю возможные риски взлома его почты.

Огромным плюсом в работе этого сайта является то, что больше нет необходимости вводить свой пароль для расчета, достаточно только e-mail адреса. Стоит отметить, что введенный вами адрес не сохраняется, поэтому и использоваться нигде не будет.

Также полезная функция ресурса Should I Change My Password – проверка надежности пароля. Вам достаточно ввести набор букв и цифр, а сайт проверяет, насколько он надежен. Вы можете проверить не только весь пароль полностью, но и на отдельные символы. При этом Should I Change My Password укажет вам на все слабые стороны вашего пароля.

У пользователей этого ресурса появляется возможность генерации паролей. Но и здесь есть свои особенности. Вы сможете выбрать как длину пароля, так и символы, которые должны присутствовать. После этого Should I Change My Password выдаст вам 12 разнообразных наборов символов, из которых вы выберете наиболее подходящий.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги