Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как защитить свой контент?

К

 How to protect your contentВремя от времени я заказываю, покупаю себе статьи на биржах контента. Это делаю для продвижения при помощи статей, но это не самая основная цель.

К примеру,  недавно купил на таких биржах текст на тему: о «вечерних ссылках ». Для меня все понятно кто там пишет и еще за такие деньки,  ожидать от них хороших статей не стоило. Но они меня поразили еще больше и превзошли все мои ожидания не в лучшею  сторону. После того как  текст был прочтен мной я стремительно его показывал своим друзьям в виде «шедевра»  в кавычках копирайтинга. Такой ереси я еще не читал. Они мне выдали, какой то — рерайт текста, который начинающий рерайтер напишет в сто рас лучше. При заказе хорошей статьи я могу даже не придираться к орфографическим ошибкам, так как их  исправить можно за несколько минут в  Ворде. Самое смешное то,  что в данной статье не было не одной ошибки. Лучше бы они били или хотя бы понятный и логический текст.

Один плюс который был в этом случае – это написанные такими мастера шедевров стоит копейки. Примерно 10-15 рублей за 1000 б/п. У них просто не хватает мозгов написать хорошие статьи, за которые заплатят соответствующую цену. Я так же не буду удивлен, если этот автор перепродаст статью на биржу, это у них такая месть заказчику за маленький гонорар.
После таких проб и ошибок я придумал, что нужно делать для безопасности своего контента. Потому,  что  на биржах мего вебмастера все время берут чужие статьи, изменяют там пару слов и все. Для того, что бы такого не было, не пишите хорошие статьи. А есть проверенный вариант, как биржа копирайтинга. Там всегда пишут достойные статьи.

Наступают холода и пора задуматься о одежде на зиму. Есть очень хороший сайт где разнообразный выбор шапок. Советую его посетить.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги