Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок в интернете без вложений для новичка

З

Заработок в интернете без вложений для новичкаСпособы заработка:

1) Буксы. Этот способ заработка совершенно не требует от вас никаких знаний, но и большой прибыли от него ожидать не следует. Советую вам зарегистрироваться сразу на нескольких буксах, так как это поможет увеличить ваш заработок. К примеру, я сразу зарегистрировался на 6 буксах и получал в месяц около 100 рублей. Вы скажите, что этого очень мало. А что вы хотели ?! Я вам уже говорил, что в интернете халявы нет. Эти деньги вы хотя бы на телефон вывести сможете. Или вам больше нравиться «зарабатывать» по 10 тысяч в месяц с интернет-лохотронов? Не спешите разочаровываться. Еще не все так безнадежно ! Это самый примитивный и низкооплачиваемый способ заработка. Есть еще и другие, о них напишу ниже.

2) Файлообменники. Этот способ заработка один из самых рутинных для новичка. Для того, чтобы получить 100 долларов, вам нужно иметь около 30 аккаунтов на очень посещаемых форумах и постоянно следить за новыми интересными файлами, которые могут заинтересовать посетителя.Проблемы с администрацией файлообменника тоже никто не отменял ! Не удивляйтесь, если ваш аккаунт заблокируют, не вернув ваши честно заработанные деньги, или повысят минимальную сумму для вывода.Если вы выберете такой способ заработка, то красные глаза и бессонные ночи вам обеспечены. Справедливости ради скажу, что таким способом, некоторые талантливые личности зарабатывают около 500 долларов в месяц, что согласитесь очень не плохо. Эта работа не требует больших знаний, там гораздо больше ценится труд. Если вы очень трудолюбивы, то с уверенностью могу вам рекомендовать, такой способ заработка. Верьте в себя и у вас все получиться!

Кто хочет заняться спортом школа самбо и дзюдо, ждет вас в своем ряду.

3) Заработок на бирже копирайтинга. Если говорить об этом способе заработка, то здесь главное — хорошее знание русского языка и свободное время. Для меня лично этот способ заработка очень похож на хобби. Сначала я зарабатывал, на такой известной бирже, как Адвего. Работал я около одного часа в день и получал от 1 до 3 долларов. Работа была очень простая, но, к сожалению, времена меняются. Задания стали значительно сложнее и я был вынужден уйти. Теперь я зарабатываю на бирже статей TextSale. Доход пока не большой — 1 доллар в день, но уверен, что скоро он начнет расти. Заработок на бирже копирайтинга — один из самых перспективных способов заработка в интернете для новичка.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги