Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок в социальных сетях

З

Заработок в социальных сетяхЕще один очень хороший  вид заработка это монетизация своего аккаунта в социальной сети. На сегодняшний день каждый второй пользователь Интернета имеет свой аккаунт в социалке, и не в одной, так вот с помощью аккаунта можно зарабатывать. Что для этого нужно?

Необходимо иметь аккаунт в таких известный социальных сетях как Вконтакте и Facebook, у пользователя должно быть, как можно больше друзей, набрать их не проблема для этого есть специальные программы, для Facebook достаточно 10-20 друзей. Все данные аккаунта должны быть заполнены, фото, интересы, школа и так далее. Аккаунт не должен выглядеть, так как будто он специально создан для заработка, это очень важно.

Когда имеется нужный, аккаунт необходимо в сети найти системы, которые предлагают зарабатывать пользователям социальных сетей размещая в аккаунтах рекламные посты, вступая в группы и ставя лайки. Находятся такие системы очень легко, нужно набрать в поисковике “монетизация социальной сети” и затем найти нужные системы. Дальше все просто, регистрация, добавление аккаунта в систему и после того как пройдет проверка можно искать задания выполнять их и получать за это деньги. Для того что бы такая работа приносила больше прибыли нужно создать еще несколько аккаунтов, но не стоит спешить зарабатывать, пускай они развиваются пару месяцев и только потом можно регистрировать их в системе заработка.

 

У вас сотовый телефон марки nokia и он сломался, то ремонт сотовых телефонов nokia. Это то, что вам нужно.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги