Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок в интернете на собственном сайте

З

worldmap-150

Много разговоров о том, есть ли возможность заработка на собственном сайте или это миф. Это далеко не миф! Можно сказать даже больше. Существует несколько способов заработка на своём сайте.

Итак, вот некоторые из них:

  1. Размещение контекстной рекламы — это самый легкий способ, который не требует особых усилий. Для этого необходимо всего лишь разместить на своём сайте рекламу и за каждый клик по ней получать прибыль. Просто? Но не все. Что бы разместить эту рекламу, необходимо найти хорошего рекламодателя. Сейчас это Google AdSense и Яндекс Директ. Что бы рекламодатель согласился сотрудничать с вами, сайт должен быть популярным. То есть его должны посещать минимум 300 человек за сутки — для Яндекс Директ .
  2. Продажа ссылок — для этого на сайте должно быть как можно больше страниц. Стоимость одной ссылки сильно варьируется и зависит от качества вашего ресурса. Здесь существует большой минус — сайты, участвующие в биржах ссылок часто банятся Яндексом. Поэтому таким способом заработать прибыль сложнее. Нужно иметь большое количество страниц на сайте. Но это тоже решаемо. Достаточно зайти на биржу фрилансеров — http://www.weblancer.net/ и найти добросовестного автора, который будет наполнять ваш сайт статьями.
  3. Интернет — магазин — заработок осуществляется путем продажи разных товаров или услуг. Этим способом можно не только хорошо заработать, но и повысить популярность сайта. Что бы доход был большим, необходимо хорошенько продумать тематику сайта, от этого будет зависит и его популярность.
  4. Продажа мест под статьи — если ваш сайт будет раскручен и популярен, появится очередь из тех, кто захочет опубликовать на вашем сайте свою статью.

Earnings on the Internet on your own site

Вы можете начать с любого пункта, который вам понравился. Конечно, самое сложное это начало. На сегодняшний день, самым популярным прибыльным заработком через интернет является заработок на собственном сайте.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги