Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Платные опросы, как метод заработка

П

Paid-surveys-as-a-method-of-earningВсем привет. Думаю, каждый интернет-пользователь рано или поздно задавался вопросом, как заработать в «глобальной сети». А ведь на самом деле это достаточно просто. Сегодня я хочу рассказать об еще одном методе заработка в интернете без вложений – платных опросах. О других способах вы можете узнать на http://charas.ru/. Данный метод очень прост. Вначале я и сама им пользовалась. Могу сказать, что платные опросы были моим первым, да и к тому же очень не плохим заработком. Начнем.

Все начинается с регистрации на сайте компании, проводящей различные опросы. От себя хочу добавить, что регистрироваться лучше не на одном выбранном сайте, а на 7-10 ресурсах. Так сказать, чем больше, тем лучше. Так вот, во время регистрации вы указываете свои персональные данные, и что самое главное, адрес своей электронной почты, на который впоследствии и будут приходить опросы. Как это все работает? Вот вам прислали опросник, вы переходите по присланной вам ссылке и отвечаете на определенное количество вопросов, за что и начисляются деньги. Однако если вы не хотите отвечать на какой-либо вопрос, от вас никто требовать не будет.

Что же будут спрашивать? А спрашивать вас будут о вашем мнении на счет товаров или услуг, предоставляемых компании, проводящей этот самый опрос. Далее результаты ответов обрабатываются, у компании появляются мнения об их товарах, а вам начисляются денежные средства. Но такие опросы будут приходить, примерно, раз в две недели.

Огромным плюсом является то, что зарабатывать вы сможете, не вставая с компьютерного кресла. Удобно и быстро. Да и требуется от вас только соединение с интернетом (но так как сейчас двадцать первый век, с этим проблем не возникнет) и не больше пятнадцати минут свободного времени для заполнения присланного опроса.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги