Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Заработок на блоге

З

блогНа сегодняшний день создать собственный блог не проблема — это можно сделать как с помощью специалистов, так и самому не зная даже языка программирования, воспользовавшись бесплатными СМS.

Единственное за что придется заплатить так это за домен и хостинг блога.

Для чего нужен блог? Это Интернет журнал, в котором его владелец пишет статьи, делится информацией, находит однодумцев и обсуждает различные темы. Но как бы там не было, практически все блоги изначально создаются только для одного, для заработка. Для того чтобы блог приносил реально хороший доход необходимо прежде всего время, деньги не будут сыпаться сразу. Так же необходимо знать, как можно зарабатывать с помощью блога. Это очень важно, поскольку от способа заработка зависит доход. Рассмотрим несколько видов заработка, с помощью которых можно заработать на своем дневнике.

Никто не подставит под сомнение, что основной вид заработка на блоге — это реклама, она может быть нескольких видов, контекстная реклама и реклама в виде ссылок и рекламных постов. Что касается контекстной рекламы, это рекламные блоки в которых отображается реклама такой же тематики как и сам блог, к примеру, если блог о машинах значит, большая часть контекстной рекламы тоже будет этой тематики. Чтобы зарабатывать с помощью контекстной рекламы необходимо сначала сделать блог высокопосещаемым, для чего может понадобиться VPS-сервер, и выбрать подходящую систему. Дело в том, что каждая система имеет определенные требования к ресурсам участникам поэтому нужно или подобрать систему под блог или блог сделать таким, чтобы он подходил под требования системы. После того как система контекстной рекламы выбрана нужно зарегистрироваться, добавить блог и разместить на нем код блока рекламы. За переходы заинтересованных пользователей по этой рекламе будут начисляться деньги. Рекомендуется перед регистрацией внимательно ознакомиться с правилами системы и стараться их не нарушать, так как за нарушения может последовать блокировка аккаунта без права вывода денег.

Размещение рекламных постов, это очень популярный вид заработка среди блоггеров. В Интернете существуют специальные системы, которые предлагают блоггерам у которых есть хорошо посещаемые ресурсы с высоким показателем Тиц, размещать рекламные посты за деньги. Этот вид заработка абсолютно не сложный, нужно найти такую систему зарегистрироваться в ней, добавить блог, он пройдет модерацию, после чего можно подавать заявки на размещения постов. Самое главное чтобы блог имел хороший показатель Тиц — мало кто станет размещать посты на ресурсе с маленьким показателем, так что изначально нужно повысить Тиц и только когда показатель будет высоким, приступать к работе. Когда заявка принята в работу, необходимо ее выполнить и указать заказчику ссылку на выполненную работу, он проверяет и если работа сделана правильно, оплачивает ёё. Как только набрана минимальная сумма для вывода, можно выводить заработанные деньги из системы.

Кроме рекламы на блоге можно зарабатывать с помощью партнерских программ Интернет-магазинов, такие партнерки платят больше. Суть заработка в привлечении покупателей, за каждый проданный товар начисляется определенный процент от продажи, больше покупателей, выше доход. Самое главное найти хорошую партнерскую программу, зарегистрироваться в ней и установить на блог баннер Интернет — магазина, если блог хорошо посещаемый партнерка будет приносить хороший доход.

Источник: http://hostingsaitov.ru

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги