Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обменная сеть WQA.ru

О

Обменная сетьПредставляю новую для пользователей обменную систему по сети pp.wqa.ru. В настоящее время pp.wqa.ru представляется наиболее передовым обменником, который содержит большое количество сложнейших механизмов фильтрации низкосортного трафика, гибкие регулировки блоков и фильтров, недюжинную интеллектуальную концепцию отбора наиболее полезных и востребованных новостей и еще многое другое.

Существует специальный способ *обмена посетителями*. Вы размещаете на собственном веб-сайте новостной информер, с помощью которого транслируются наиболее популярные, креативные и востребованные новости партнерских ресурсов сети, в параметрах тизеров. Это небольшие блоки, содержащие заголовок новостной информации, иллюстрацию к тексту и ссылку с определенного сайта. С другой стороны сеть также интенсивно анонсирует на партнерских ресурсах и в соответствующих рубриках ленты WQA.RU. ваш информационный материал.

Внимание! Действия рекламной сети позволяют вернуть на 150-200% больше пользователей, чем Вы привлекаете в сеть сами! В этом обмене принимает участие качественная аудитория, которая окажется полезной для Вас и будет заинтересована именно в Вашем ресурсе.

  • Агрегатор новостной информации WQA.RU осуществляет обмен с помощью автоматической загрузки рекламы материалов Вашего ресурса из RSS канала. В то же время Вы можете своими способами добавлять тизеры.
  • В аналогичных сервисах Вы не имеете возможности отслеживать эффективность анонсов своих материалов. Отличительной особенностью данной сети является то что  в кабинете WQA.RU можете при желании даже вносить свои корректировки, а можете ничего не делать, менеджеры компании сделают всю работу сами.
  • Для получения доступа к участию не надо ждать модерации сайта, так как система позволяет пользоваться ею сразу после регистрации, что позволяет значительно сэкономить Ваше время.

Если Вы решили добиться высокого показателя отдачи обменного трафика, иметь многочисленную интеллектуальную аудиторию, то Вам необходимо вступить в ряды партнеров *обменной сети*. Данная сеть очень проста и удобна в эксплуатации.  А если в ходе работы возникнут вопросы или проблемы, служба поддержки WQA.RU оперативно и качественно окажет необходимую помощь. Таким образом, WQA.RU является лучшей системой для продвижения веб-сайтов на современном рынке сетевой рекламы.

Об авторе

1 комментарий

  • Сервис предоставил возможность увеличить посещаемость моего сайта, за короткий период времени. Буду продолжать участие в данной обменной сети.

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги