Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Возврат домена важный!

В

Возврат домена важный!Для начала хочу уточнить,  что каждый домен имеет свой строк существования (жизни). За существованием каждого домена тщательно слетят поисковые машины. Все что происходит с ними, например (снижение или возрастание параметров) записывается в базе данных.

С этой мы можем с полной вероятностью сделать вывод, что возраст домена для продвижения сайта имеет значение. Но к поисковой выдаче он не имеет не какого значения. В принципе очень много пользователей говорят обратное, для сравнения говорят о сайтах в топах. Их воздаст всегда намного больше чем два месяца. Молодые сайты сразу не могут выйти в ТОП. Это происходит из-за фильтров поисковиков.

Чем старше домен, тем больше плюсов.

Если ваш домен имеет довольно хороший возраст, то шанс получить бан или попасть вод воздействие фильтров намного ниже чем у младших. Доверие к вашему домену у поисковых систем будет выше. Немало важный плюс – это быстрая индексация. Если ваш домен известен, то он может получать бесплатные ссылки с других сайтов.

Теперь я вам расскажу, где и как приобрести домен? Давайте предположим, что нам понадобилось новое доменное имя для нашего сайта. Как вариант вы сможете купить поддержанный домен,  которого будут большой возраст и высокий уровень Тиц и PR. Цена на такое домены будет большая, чем на обычные. При покупки таких доменов вы получаете мгновенное преимущество. Потому, что такими доменами всегда пользуются большие компании к которым доверие всегда очень большое. Если домен поддержанный, то важно его имя, лучше все вид mygameworld.ru. Для продвижения любого вида и возраста домена имеет значение содержимое вашего сайта, а так же количество обновлений. Воздаст каждого домена можно проверить на специальных сайтах.

 

Монтаж компьютерной сети, кабельные сети, проектирование лвс — смотрите на сайте Max Com Spb/

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги