Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Обзор качества работы украинского регистратора доменов «Ukrnames».

О

Statistics-Review-of-the-UkrnamesЛюбое создание блога, сайта, портала и т. д. всегда начинается с регистрации доменов. И сегодня мы еще раз поговорим о довольно популярном украинском регистраторе доменов «Ukrnames». В прошлый раз мы рассматривали основные возможности и функции компании «Ukrnames», а в этой статье хочу коснуться статистики отзывов о его работе. Опубликованный здесь материал является личным мнением автора и основан на полученной из открытых источников информации. Начнем.

Для начала хочется напомнить функции регистрации доменов в компании  Ukrnames.

  • Регистрация доменов производится как для компаний, так и для частных лиц.
  • Если торговая марка клиентов является зарегистрированной, то им предоставляются домены с высоким уровнем в зоне .UA.
  • Также компания «Ukrnames» оказывает услуги по предоставлению веб-хостинга.

Теперь о качестве работы популярного регистратора.

Компания Ukrnames на данный момент считается лидером среди украинских доменных регистраторов. Кстати, лидировать она стала уже очень давно. Откуда же такой потенциал?  Ukrnames обладает квалифицированным персоналом, да и технологические ресурсы для нее не являются проблемой.  Однако внимательно изучите отзывы об этой компании. Не все они положительны.  Следовательно, с клиентами у компании «Ukrnames» возникают некие разногласия.

Самой главной проблемой клиентов этой компании является большая задержка. В большинстве отрицательных отзывов сказано, что хостинг лежит в этой компании по несколько дней, да и с поддержкой клиентов у них явные проблемы.

Конечно, у Ukrnames есть свои плюсы – и самым большим из них является низкая цена. Поэтому если хотите сэкономить на домене, обращайтесь в эту компанию. Но если, же вы все-таки рассчитываете на быструю работу, тогда для надежности вам лучше выбрать другого регистратора доменов.

Также по статистике более трети пользователей считают, что эта компания имеет отзывчивую техподдержку. Однако столько же оставивших отзывы считают, что у компании Ukrnames техподдержка не приветливая.  Кстати стоит отметить, что техподдержка Ukrnames работает не круглосуточно, что является огромным минусом. Как видите, у этой компании есть и минусы и плюсы, поэтому пользоваться ли ее услугами, решать вам.

К вам часто приходят гости, чтобы обсудить работу регистраторов доменов? Перетаскиваете кресла и стулья, чтобы все уместились? Обратите внимание на кухонный уголок от мебельной фабрики «Альфа». На нем вы и ваши гости сможете расположиться с комфортом и обсудить работу любой компании. Mebelalfa.com – окунитесь в мир роскоши.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги