Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Внутренняя seo оптимизация

В

Внутренняя seo оптимизацияУже длительное время не вспоминал об этой теме, до тех пор как не начал создавать свой личный web сайт. Также сразу вспомнил пару очень важных советов, которые думал, очень сильно помогу как вам, так и мне.

Когда я еще создавал, свои первые нарезники они моментально продавались. Сами понимаете,  что в них очень большая куча разнообразной информации и она как правило, не являлась целевой (тематической). Заполнял свой сайт все, чем попало от программ до приколов. При таком раскладе трафика было очень мало. Это меня подтолкнуло на мысль  о создании тематического сайта на DLE. Его посещаемость за год выросла до 5000 в сутки. На то время даже не думал  о внешней или внутренней оптимизации своего ресурса. Но со временем я свой web  сайт оптимизировал с помощью DLE.

Отойдемнемного от темы, скоро зима и станет холодно, и тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П601Е, не даст вам замёрзнуть в холодные дни.

Теперь давайте поговорим ближе о сути нашей темы. Внутренняя оптимизация сайта – это упорная и целенаправленное усилия над сайтом, которое в свою очередь приведет его структуру и программную часть к требованиям поисковых систем. Это оптимизация является очень важной процедурой для продвижение вашего сайта в сети. Большую вероятность успеха сайта гарантирует  его внутренняя оптимизация. От того как сайт будет оптимизирован будет зависеть его посещаемость.

Этапы внутренней seo оптимизации.

  1. Оптимизируется сама структура сайта.
  2. Оптимизация контента.
  3. Оптимизация графики.

Советы для внутренней оптимизации сайта.

Ключевые слова – это одно из важнейших факторов успешности предоставления вашего сайта в поисковиках.

Заголовки. Важно их  правильное размещение.

Картинки. Для того, что бы валидность html кода была лучше, требуется прописывать title, alt.

Ссылки. Ни в коем случае не делайте ссылки в меню, которые приводят на картинки. Ссылка – это сам по себе текст, текстовые ссылки.

Юзабилити.  Признак того,  что  насколько интерфейс легок в его использовании.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги