Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Просто SEO

П

SEOSEO- это  (Поисковая оптимизация) комплекс мер с целью поднятия позиций сайта в поисковой системе, а так же оптимизация внутренних и внешних параметров сайтов.

Как правило, когда мы заходим в поисковик и вводим запрос интересующий нас, мы обращаем свое внимание на первые ссылки, из-за этого сайты которые занимают низкие позиции останутся без нашего внимания.

Если хотите сделать подарки своим близким, то радиоуправляемые игрушки — будут хорошим сюрпризом.

Для того что бы улучшить позицию сайта в поисковиках, проводят  работы по оптимизации под поисковую систему. Работа делятся на внутреннею и внешнюю. Внешняя работы – это просто реклама, можно просто разместить рекламу на ваш сайт на других ресурсах.

Поисковая система не может знать, полезен ваш сайт, либо он создан, лишь для зарабатывания денег. Но если на него часто заходят с других ресурсов это означает, что он необходим и несет что, то важное для пользователей. Вследствие этого одним из основных пунктов при ранжировании страничек поисковых систем является анализ внешних ссылок на оцениваемую страницу. И так был придуман термин индекс цитирования – показатель, получаемый количества переходов на этот ресурс из внешних ссылок.

И так Внутренние работы. В связи с тем, что на поисковиках по запросу выдаются адреса, отсортированные по релевантности (уровень соответствия запроса с найденными ссылками), то содержание ключевых слов, тегов, имеет не посредственное влияние на позицию в поисковике.  Когда оптимизаторы исправляют  контент сайта, они добавляют в него ключевые слова, HTML-коды и вообще весь сайт (ссылки, заглавия и тп), работают над кэшированием страниц.

Люди, занимающиеся SEO должны знать как работают алгоритмы поисковой системы, знать очень много нюансов. Search Engine Optimization – целая наука, нужно будет очень длительное время  для того что бы овладеть ею, но при хорошем упорстве результат будет оправдан.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги