Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Покупаем со скидками в интернет-магазинах

П

Покупаем со скидками в интернет-магазинах.

Всем доброго времени суток! Огромное количество активных интернет-пользователей покупают различные товары и услуги в так называемых онлайн-магазинах. Однако если пользователь захочет приобрести действительно качественный товар, ему придется выложить кругленькую сумму денег за оплату, а также доставку. Поэтому чтобы хоть как-то снизить затраты на покупку, можно найти специальные купоны на скидку или акции в брендовых магазинах. О том, где искать скидки на товары в интернет-магазинах, я сейчас расскажу.

Некоторые онлайн-магазины для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов, размещают купоны на скидки на специальных сервисах. Таких в интернете существует огромное множество. Поэтому для поиска скидок можно использовать подобные сервисы. Чтобы начать с ними работать, достаточно ввести в поиске название нужного интернет-магазина и сервис начнет автоматический поиск скидок. Вот несколько адресов самых популярных сервисов для поиска скидок.

  • RetailMeNot.com
  • MyCoupons.com
  • Tjoos.com

Специально для тех, кто пользуется браузером Mozilla, существуют расширения, с помощью которых можно найти различные предложения и акции в интернет-магазинах. Помимо поиска скидок некоторые расширения будут оповещать вас о появлении новых купонов или акций. Что касается зарубежных онлайн магазинов, то вы сможете подобрать такое расширение, которое также буде сравнивать все возможные цены и акции на определенный товар и выбирать наиболее оптимальный. Однако найти расширение, сравнивающее акции в русских интернет-магазинах достаточно проблематично, но оно все же есть. Еще один минус таких расширений – они идут на английском языке, поэтому для работы с ними необходимо хотя бы базовое знание иностранного языка.

Найти купоны бесплатные промокоды на скидки вы сможете на webkuponi.ru. Там вы найдете все возможные купоны, акции, выгодные предложения почти для всех интернет-магазинов России. ВебКупоны.ру – все бесплатные промокоды и купоны России и СНГ.

Об авторе

1 комментарий

  • О скидках в магазинах узнаю не путем мониторинга, а через личные уведомления в личном кабинете. Я уже как 3 года все покупаю с немецких сайтов. Очень большой выбор известных мне магазинов и как правило там всегда активен сейл, с доставкой в Россию, все равно получается по цене ниже чем в наших магазинах!

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги