Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Качественное изображение покупаем на фотостоках

К

Качественное изображение покупаем на фотостоках.

Всем привет. Любому сайту для наполнения требуются уникальные и качественные картинки. И совсем не важно, блог это или интернет-магазин. Популярность вашего ресурса зависит не только от контента, но и от изображений. Однако не все вебмастера умеют хорошо пользоваться фотошопом и другим фоторедакторами. Что тогда делать, если нужна качественная картинка? Для этого существуют специальные фотостоки.

Конечно, многие скажут, зачем тратить деньги на покупку изображений, если можно зайти в любой поисковик и взять оттуда любую понравившуюся картинку. Но есть и те пользователи, которые заботятся о том, чтобы автор изображения не заявил на авторские права, поэтому покупают лицензионные изображения.

Где купить?

В «глобальной сети» есть огромное количество фотобанков и фотостоков, на которых продаются дизайнерские изображения. Там вы сможете найти такое изображение, которое будет вам по вкусу. Это может быть растр, флэш, анимация и многое другое.

Сколько стоит?

Многие пользователи считают, что на фотостоках продаются картинки по завышенной цене и можно обанкротиться на их покупке. На самом деле, продаются изображения по доступной цене. В среднем за одну лицензионную картинку вам придется выложить 0.8$.

Типы лицензии.

В зависимости от цены изображения вы приобретаете картинку по одному из типов лицензии. Существует их всего два: расширенная и стандартная.

Покупая изображение со стандартной лицензией, вы получите практически все права на него и сможете использовать купленную картинку где угодно. Единственное – запрещено использовать такое изображение для коммерческих целей.

Если вы приобрели картинку с расширенной лицензией, вы сможете делать столько копий изображения, сколько считаете нужным. Чаще всего такие картинки используют для печати на футболках или в создании макетов с рекламой. Естественно, такая лицензия будет стоить дороже.

Хотите заказать поисковое продвижение сайтов? Компания «Minima» предоставляет услуги по продвижению сайтов в Серпухове, созданию и раскрутке ресурсов. Web-ku.ru – если тебя нет в интернете – тебя нет в бизнесе.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги