Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Биржа статей Advego – стабильные деньги новичку

Б

Биржа статей Advego – стабильные деньги новичку.

Сегодня интернет предоставляет возможность заработка, не выходя из дома. Причем, работу в интернете можно подобрать работу по своему вкусу, и не важно, каков ваш возраст и пол. Как способ заработка в интернете отлично подойдет биржа статей. Подобных бирж существует очень много, но сегодня я хочу рассказать о более популярной – это биржа Advego.

Для начала работы на бирже вам необходимо зарегистрироваться. Вводим свои регистрационные данные. На ваш электронный ящик придет письмо для активации профиля. Переходим по ссылке и можно приступать работать. Сначала лучше добавить пару статей на продажу. Для этого открываем вкладку «Магазин статей», нам нужен пункт «Добавить статью». После этого откроется окно для ввода текста. Заполняем все поля и отправляем на проверку. После того, как статья пройдет модерацию, она станет доступна другим пользователям для покупки.

Теперь перейдем к заработку на написании статей. Давайте узнаем, сколько новичок сможет заработать?

Цена одной статьи будет зависеть от вашего уровня мастерства. Если вы в первый раз собрались взять заказ, то ваш заработок будет составлять примерно 0.7$ за тысячу символов. Если вы проработаете на бирже около месяца и получите неплохой опыт, то вы уже сможете зарабатывать около 2$.

Таким образом, если писать всего лишь одну статью в день, то в месяц получится около 60$, сумма, конечно, не большая, но зато стабильный заработок.  Среднее количество написания статей в день составляет три анонса. И так, за месяц накапает сумма в 180$. Такой заработок будет доступен тем, кто работает на бирже уже около месяца. Ну, а самым активным пользователям, которые не ленятся и пишут по десять статей в день, получат стабильный заработок в месяц, который составляет 600$. Солидный заработок, не правда ли?

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги