Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Накручиваем комментарии в вк.

Н

Cheat-comments-vkontakteВсем привет. Сегодня речь пойдет о самой популярной социальной сети – Вконтакте. У многих ее пользователей есть свои группы. Допустим, вы тоже создали неплохую группу, отлично ее оформили, собрали огромное количество подписчиков, а теперь вам осталось только наполнять ее интересной информацией и добиваться, чтобы в вашей группе  была высокая активность.

Но что, же делать, если много аудитории, но комментировать ваши записи и делиться своим мнением, желающих нет? Решение этой проблемы мы сейчас и рассмотрим.

Существует огромное количество способов накрутки комментариев в вк. Но я расскажу только о самых популярных. Начнем.

  • Итак, первый и самый простой способ – начать комментировать самому. Для того, чтобы создать «активное» общение, достаточно создать несколько профилей и заходя по очереди с каждого из них оставлять комментарии. Популярности при таком способе добиться можно, но только при большом количестве усилий и упорстве.
  • Привлечение – второй, более надежный способ. Если вы будете достаточно часто организовывать акции, выкладывать яркие фотографии и интересные новости, то активность сама постепенно возрастет.
  • Спамовые письма. Данный способ советуется использовать только очень в крайнем способе, так как он довольно не желательный и может принести вам множество проблем. Вас могут спокойно забанить, а вы в свою очередь можете попрощаться с активностью в своей группе.
  • Группа обмена – самый эффективный способ. Существует огромное количество групп, где можно заказать комментарии по обмену, как платно, так и бесплатно. Найти их можно даже с помощью поиска в вк. Поэтому рекомендуется использовать именно этот способ, чтобы не привлечь к себе никаких проблем и последствий. Кроме комментариев вы можете накрутить и сердечки.

Об авторе

оставленных комментариев

  • Для своей группы и блога я заказываю комментарии на бирже. Отличный результат — грамотные, внятные, адекватные комментарии и отзывы. Ни одного еще не отклонила. Плюс подписки, репосты и лайки. На бирже после регистрации авторы пишут вступительный тест, только после одобрения и проверки допускаются к работе. Это отсеивает школьников и просто неграмотных, своего рода, гарантия.

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги