Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Модернизация сайта

М

modernization-of-the-siteМодернизация сайта — это усовершенствование сайта с помощью полного либо неполного изменения его структуры. Модернизирование сайта может быть вовсе незначительным  (косметическое изменение) и может быть очень значительным (сильное изменение дизайна, перевод сайта на CMS, прибавление новых сервисов).

В основном мысль о модернизации сайта появляется в ниже перечисленных случаях:

  • первый случай, это изменение в компании, кому принадлежит сайт (к примеру, это может быть изменение политики, появление нового продукта и т.д.);
  • второй, маленькая экономическая эффективность данного сайта;
  • тритий, устаревший дизайн сайта, дополнительное внедрение нового сервиса.

Редизайн сайта.

Целью выполнения редизайна сайта, это либо неполное, либо полное видоизменения оформления, бывают случаи, когда изменяется навигационная система. При этом сохраняется вся функциональная структура сайта, так и все его возможности.

Выполнение редизайна сайта, сложнее и не дешевле создания нового сайта, из-за этого во  многих случаях смена дизайна совмещают с переводом сайта на CMS (система управления контентом).

Переход сайта на CMS.

Сегодня в интернете осталось мало полностью функциональных сайтов, за исключением простых сайтов-визитки, изготовленные самой компанией  из-за маленького финансирования. Перевести уже созданный сайт на систему CMS имеет смысл только тогда, когда находится под старой версией системы, где возможности системы не отвечают необходимым потребностям компании.

Расширение функций возможности сайта.

Увеличение функций возможности сайта, это разновидность работ по улучшению сайта и может означать дополнение сайта новыми ресурсами и изменения интерфейса для управления сайтом. Для добавления новых функций сайта,  крайне необходимо перевести сайт на профессиональную систему CMS.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги