Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Галерея изображений для IPad

Г

Галерея изображений для IPad.

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сейчас IPad и IPhone являются самыми популярными гаджетами на рынке электроники. Поэтому сегодня я бы хотела рассказать вам о приложении специально для этих устройств, которое вышло совсем недавно.

Есть предложения по созданию приложений для IPad и IPhone? Оставьте свое предложение на hibercon.com. Компания Hibercon занимается разработкой приложений для ios cydia, IPhone, IOS. Hibercon создает приложения на основе ваших идей.

Приложение для IPad под названием Open Culture является первым приложением для подобных устройств от цифровой европейской библиотеки Europeana. Вместе с партнерами из других крупных библиотек, музеев, картинных галерей со всей территории Европы были созданы тысячи оцифрованных изображений знаменитых картин и ювелирных изделий.

Благодаря этому приложению пользователи смогут увидеть редчайшие ювелирные изделия, старинные картины, костюмы и другие произведения искусства. Теперь чтобы полюбоваться уникальными изделиями великих мастеров, достаточно запустить приложение. Всю эту коллекцию изображений разделили на пять разделов для удобной коммуникации: «Планы», «картины», «фотографии», «сокровища природы» и «искусство».

В этом приложении вы сможете не просто взглянуть на шедевры культуры, но и детально изучить их, повернув под нужным углом или ракурсом, а также увеличивая их. Своими впечатлениями от изделий вы можете поделиться в открытом чате. Также понравившимися изображениями можно будет поделиться в соц. сетях, составить свою собственную коллекцию любимых предметов. Если же вы захотите узнать о каком-то изделии подробнее, то с легкостью сможете просмотреть статьи из Википедии.

Так как это приложение появилось совсем недавно, его не успели адаптировать под русский язык еще не успели. Но если вас не пугает английский интерфейс, то вы уже сейчас сможете пользоваться данным приложением. Уже в первые дни открытия галереи изображений прорвалась лавина посетителей. Так что приобщаемся к искусству.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги