Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Новый браузер Coolnovo 2013.

Н

Новый браузер Coolnovo 2013.

Всем привет. Мы уже так привыкли, вроде бы, только к недавно появившимся, браузерам: таким как Google Chrome или Yandex. Браузер. И так как они на данный момент очень популярны, кто бы мог подумать, что появиться новый, никому не знакомый браузер, который к тому же собирается вытеснить на любимые, и такие привычные браузера.

Но новый браузер все-таки появился. Прошу любить и жаловать — Coolnovo 2013. Кстати, разработан он, как не странно, китайскими программистами. Не смотря на то, что браузер появился совсем не давно, уже планируется, что он займет почетное место среди популярных браузеров, а может даже и заменить Google Chrome, как бы это удивительно не звучало. Возможно, что у него это даже получится.

Чтобы не возникало проблем с компьютерами, необходимо регулярно проводить профилактику. Компания «Навигатор» предлагает сервис по обслуживанию компьютерной техники. Nav-it.ru – IT на каждый день.

Продолжим. Откуда же возникло такое мнение, что новый, только появившийся браузер, заменит нам такой удобный и привычный браузер Google Chrome? Здесь как раз таки все просто. В новом браузере Coolnovo 2013 помимо обычных инструментов для работы содержится и множество новых удобных технологий. Например, для облегчения работы есть встроенное опознавание спец. движений мыши. Также добавлено огромное количество новых расширений и настроек, и их количество будет постоянно увеличиваться.

Но в новом браузере есть огромный минус – закладки просто напросто отсутствуют. Программисты собрали статистические данные о пользовании закладок. К моему удивлению, более половину пользователей браузера закладками совсем не пользуются. Не знаю, как к этому относитесь вы, но лично для меня это повод отказаться от использования новым браузером. Однако, если новый браузер вам все-таки понравиться, то можно будет закладки для браузера скачать отдельным расширением.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги