Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Samsung GALAXY NX – долгожданное появление в России.

S

Samsung GALAXY NX – долгожданное появление в России.

Всем привет. Хочу обрадовать тех, кто увлекается фотосъемкой — Samsung GALAXY NX сроко появиться в России. В интернете уже принимаются предварительные заказы на современную камеру, которая значительно упростит жизнь фотографам, как профессионалам, так и любителям. В Россию данная новинка появиться, примерно, в сентябре, так что осталось ждать недолго. А пока я хочу рассказать подробнее, какими же функциями будет обладать это устройство.

Кстати, есть еще одна новинка от компании Samsung – это Мобильный телефон Samsung Galaxy Ace 2 I8160 white. При обрести его можно по адресу: http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-ace-2-i8160-white.html. Покупка возможна, как наличными, так и в кредит. Allo.ua – интернет-магазин гаджетов.

Samsung GALAXY NX – это первая камера, которая не велика по своим размерам и при этом имеет поддержку Wi-Fi. Подключаться она может как таким сотовым сетям, как 3G и 4G LTE. Благодаря этому вы сможете делать уникальные фотографии самого высокого качества и сразу же отправлять их в социальные сети. Если вам не понравиться сам объектив, вы с легкостью сможете его сменить, так как компания Samsung предлагает для вашего удобство огромное количество сменных объективов, от, всем нам, знакомых «блинчиков» до ультраширокоугольных фишай-линз.

При этом камера имеет огромнейший функционал, с использованием которых у вас проблем не возникнет, так как данная разработка оснащена системой Android 4.2. Поэтому если вы имели возможность работать с планшетами или смартфонами на данной системе, то переучиваться вам не придется. С данной камерой фотосъемка будет незабываемой. Даже новичок сможет выбрать правильные настройки для определенных ситуаций, так как  Samsung GALAXY NX имеет 30 различных режимов съемки.

Мне очень понравилась данная разработка, хотя кому она может не понравиться. Но когда я увидела цену удивительной камеры, то приобретать ее мне сразу расхотелось. Стоит она примерно 65 000. Лучше я выберу себе что-нибудь подешевле.

Удачных вам покупок!

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги