Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Выбор хостинга – это важно!

В

хостингВ этот статье хочу с вами поговорить о выборе хостинга,  а именно бесплатного. Расскажу в кратче их описание и условия.

Можно с уверенностью рассмотреть как один из вариантов хостынга – это народ. Он по сегодняшний день считается актуальным и востребованы. Причинами массового признания и успешного развития являются: опыт, надёжность в своей сфере. Если говорить о положительных чертах, то можно выделить несколько:

  1. Индексация сайтов происходить достаточно быстро.
  2. Файлы передаются по системе ftp.
  3. Аптайм серверов всегда составляет 100%.
  4. Если вы хотите посетить сайт, то требования к вам будут лояльны, еще важный факто заключается в том, что если вы перестанете, работать над своим сайтом его некто не удалит.
  5. Дизайн сайта не будет портиться за счет назойливой рекламы.
  6. Есть шанс достаточно быстро создать свой сайт, не имея особых навыков.

Хостинг — Bu.ru

Этот хостинг очень похож на «народ». Отличие в них заключается  в отсутствии рекламы и SSI скрипов. Имеется возможность привязывать домен второго уровня.

Хостинг — Chat.ru

В этой сфере деятельности появился одним из первых. Его характеристики очень жалкие. Он подойдет для новичков.

Хостинг – Mylivepage.ru

Два в одном! Социальная сеть и хостинг. Дающееся место составляет в размере до 1 Гб. В нем уже присутствуют готовые скрипты форума, шаблоны, фотогалереи.

Хостинг – Jino-net.ru

Это упрощенная версия платного хостинга Jino. С поддержание скриптов. Имеется поддержка plp и mysql. Но есть добавить рекламы будет немного тормозить.

Выше написанном я перечислил несколько видов бесплатных хостингов из которых вы можете выбрать себе подходящий. Но всегда помните, то каким бы не был хорошим бесплатный хостнинг он уступит во всем платному. Хочу дать вам такой совет: Если ваш сайт растет, то обезательно покупайте хостинг. А вот если он наберет, серьезных оборотов заказывайте такой вид как, безлимитная аренда сервера.

 

Пока не наступила зима надо ставить пластиковые окна — их можно заказать — пластиковые окна зеленоград.

Об авторе

оставленных комментариев

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги