Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Виды SEO-оптимизации сайтов

В

оптимизации сайтовПо статистике 80%-90% потребителей (пользователей) используют только сайты,  которые выдаются на первой станице поисковых систем. Поэтому, что бы сайт был кликабельным  нужно быть среди первых для получения трифика.

 

Ключевые аспекты SEO-оптимизации:

  1. Увеличение целевого трафика веб-сайта.
  2. (click through rate) – дает возможно увеличить количество кликов на переход на ваш сайт.
  3. Снижение стоимости на цены – за – клик.
  4. Увеличение популярности бренда.

Виды SEO-оптимизации сайтов:

SEOоптимизация, веб-сайта с целью, чтобы поставить страницы в ТОП поисковых систем. Для этой цели есть несколько видов SEO – оптимизации.

Белый вид SEO – самый честный и законный способ, которые очень сильно приветствуют поисковые системы. В таком виде продвижение происходит предусмотренным путем. На сайте материал постоянно обновляется и пополняется. Возможно так же  обменивается бек-линками такой же темой, при этом возникаю ссылки на блогах. Такой метод является долгосрочным и дает долгосрочные перспективы развития.

Серый SEO – это оптимизация сайта которая является  не такой законной как предвещая. Но официально он не запрещается. В этой оптимизации используют такие способы как:

  1. накрутка счетчиков посещаемости.
  2. покупка ссылок, использование дорвеев.

С таким видом SEO следует быть осторожным.

Оранжевая SEO-оптимизация возможное получение трафика не рациональными путями. Предусматривает собой привлечение любых посетителей. Исполняется это  с помощью ключевых фраз. Эти фразы могут  почти не относиться по теми к самому тексту. Такой метод является  не столь оправданным.

Черный вид SEO-оптимизации – За все время своего существования он исчерпался. Раньше он стоился за обмане, хитростях, возможностями нечестно выйти в ТОП. Но сейчас такие способы уже раскрыты и за них следует получение бана.

 

Чтобы в статьях были уникальные картинки,  можно сканировать  со всяких журналов или газет. Здесь вас научат как сканировать фотографии на компьютер.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги