Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Топ покупок в интернет-магазинах. Часть 2.

Т

Top-shopping-in-online-storesВ предыдущей статье мы начали рассматривать Топ самых покупаемых товаров в интернет-магазинах, и дошли уже до пятерки лидеров. Как я уже говорила, на пятом месте разместились товары для детей. А теперь пора начинать самое интересное. Поехали.

  • Как вы думаете, какой товар занял четвертое место в нашем Топе. Думаю, многие уже догадались, что это косметика и парфюмерия. Да это не удивительно. Ведь по интернет-статистике 80% пользователей – женщины. А что же еще нужно девушке для счастья. Также стоит отметить, что ассортимент такой продукции в интернет-магазинах намного обширнее, чем в любом обычном супермаркете.
  • Ну, вот мы подошли к кульминационной развязке. И открывают тройку лидеров смартфоны, планшеты, мобильные и радиотелефоны. Эти мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и уже взорвали всю «глобальную сеть». Цены на них также радуют своих покупателей. Не стоит забывать о скидках и бонусах, которые делают интернет-магазины для своих заказчиков. Поэтому приобретать гаджеты через Интернет достаточно выгодно.
  • На втором месте расположились компьютеры и ноутбуки. Благодаря своим низким ценам и широкому ассортименту в интернет-магазинах ЭВМ привлекают все больше и больше поклонников. Зачастую покупая такую технику в обычных магазинах, покупатели сталкиваются с огромной переплатой, да и сроки заказа тоже не маленькие. Поэтому заказывать ноутбуки и компьютеры, не выходя из дома – оптимально и удобно. Не зря же они заняли второе место в нашем топе.
  • И на первом месте…*барабанная дробь*… Электроника и мелкая бытовая техника. Очень неожиданно, хотя вполне логично, так как цены на такие приборы намного меньше, чем в обычных магазинах. Также это очень надежно, так как заказанный вами товар приходит вам в запечатанной, еще ни разу не открытой, коробке. Да и выбрать в интернет-магазинах такие товары гораздо проще, чем в офлайн магазинах.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги