Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Топ покупок в интернет-магазинах. Часть 1.

Т

Top-shopping-in-online-storesДумаю, все согласятся, что Интернет — неотъемлемая часть нашей жизни. Интернет можно использовать как телевидение, радио, источник новостей и многое другое. Также мы можем узнать ответы почти на все вопросы благодаря этой «системе». Огромное преимущество Интернета то, что можно совершать покупки не выходя из дома. Именно о них мы сегодня и поговорим. А именно темой нашего обсуждения будут «популярные интернет-приобретения». Поехали.

Представляю вам топ интернет-покупок.

  • И на десятом месте находится крупная бытовая техника. Даже низкие цены на товары такого вида не продвинули их ближе к пьедесталу. Многие пользователи не заказывают крупные покупки из-за их габаритов и проблемами с транспортировкой.
  • На девятом месте разместились билеты. Например, в театр, в кино, на концерт и другие мероприятия.
  • Восьмое место занимают различные карты оплаты. Пополнять счет мобильного телефона без комиссий, не выходя из дома – быстро и удобно.
  • Седьмое место в топе занимает одежда. Ее покупают намного активнее, чем карточки. Одежда оказалась в топе-10 благодаря своим низким ценам. Но так как одежду в интернете довольно сложно подобрать, она оказалась далековато от первенства.
  • А на шестом месте – программное обеспечение. Как бы это странно не звучало, но современные пользователи современного интернета готовы переплачивать за лицензию, но быть уверенным в качестве продукта. Благодаря этому программное обеспечение и продвинулось на шестое место.
  • Внимание! Открывают пятерку лидеров — товары для детей. Довольно неожиданно, но этот вид интернет-приобретений имеет большой ассортимент в «глобальной сети», да и низкие цены очень привлекают.

Мы рассмотрели первые шесть мест с конца, а для следующей статьи я приберегла самое интересное. Хотите узнать, кто занял пьедестал? Бегом во вторую часть).

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги