Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Стиль сообщения — важная особенность рассылки

С

Стиль сообщения - важная особенность рассылки.Продолжим тему e-mail маркетинга. Сегодня мы поговорим о стиле общения. Никто не придает этой теме большого значения, однако это заблуждение, которое впоследствии сделает рассылку менее эффективной. Давайте начнем.

О стиле. Рассылки в наше время являются очень популярным источником информации. И, несомненно, каждая процветающая рассылка имеет около 10 000 подписчиков. Важным моментом здесь является то, что любой предприниматель должен учитывать интересы каждого подписчика. Не стоит забывать, что пишите вы сообщение не безликим тысячам, а одному-единственному человеку. То есть вы должны создать видимость, что вы рассылаете персональные сообщения каждому лично. Представьте себе того человека, для которого набираете свое послание. Постарайтесь сделать свое сообщение в меру теплым и дружественным, ведь гораздо приятнее получить письмо от живого человека, чем от бездушной машины.

Теперь немножко о размерах. Стоит уделить особое внимание размерам рассылочного письма. Не делайте его очень емким, так как большинство пользователей, чтобы прочитать рассылки сначала скачивают ее. Конечно же, ни одному читателю не понравиться долго ждать, пока сообщение можно будет прочитать.

Ну и напоследок о «примерке». Очень хорошим способом оценки качества рассылочного сообщения является так называемая «примерка». То есть вы должны представить, какую бы вы хотели получить рассылку. Методом «примерки на себя» вы сможете точно определить стиль, объем и информационное содержание для данной рассылки. Рассылка создается ради единственной цели – убеждение пользователей в приобретении товаров вашей компании. Вы можете прибегать к любым средствам: вызвать доверие у читателей, убедить подписчиков, что все это делается только для них, заинтересовать пользователей и многое другое. Не забывайте, что для каждого подписчика необходим индивидуальный подход.

Интересует мужчина Скорпион и женщина Близнецы совместимость? Астро Зодиак – azodiak.ru представляет гороскопы совместимости. Узнайте свое будущее.

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги