Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Рассылаем смс и E-mail с помощью UniSender

Р

We-send-SMS-and-E-mail-with-UniSenderВсем привет. По статистике, у каждого второго в России есть мобильные устройства, поэтому, думаю, каждый знает о такой функции, как Смс – рассылки. Довольно часто нам на телефон приходят разнообразные сообщения с рекламой или же от оператора. Также многие считают удобным уведомления о состоянии банковского счета.

Ну а пользователи, которые предпочитают интернет, пользуются электронной почтой. Да и раскручивать свой ресурс так гораздо проще. Однако чтобы она прошла эффективно, просто необходима хорошая база электронных адресов. Только где же их взять?

Существует огромное количество специальных сервисов, которые могут предоставить услуги смс интернет-рассылки. И об одной из них я хочу вкратце рассказать.

Компания UniSender основана примерно лет пять назад. Называлась она по-другому. Точно не могу сказать, как. Представляла она, изначально, только простые услуги. Однако за эти пять лет компания очень развилась и теперь представляет огромный спектр возможностей. К ней обращаются все виды интернет-ресурсов: интернет-магазины, блоги, порталы и много других.

Теперь немного о самом сервере. От себя хочу сказать, что это самый яркий ресурс, который я встречала из всех вспомогательных компаний. При регистрации необходимо заплатить около четыреста рублей. Это оплата за осуществляемые в будущем рассылки. Средняя стоимость одного сообщения, которое не должно по правилам превышать 1000 символов, стоит 15 копеек. Кстати, изначально, чтобы вы могли убедиться в качестве работы компании, она предоставляет три бесплатных сообщения для тестирования. Однако оплата зависит от того, в какой регион вы собираетесь отправлять рассылку. Выгоднее всего будет осуществлять рассылку на территории СНГ.

Вот, наверное, и все, что я могу сказать о данной компании. Обращаться туда или нет, решать вам.

А если вам нужна Разработка сайтов на Битрикс, то обращайтесь в компанию «Step2use». Там вы найдете любые услуги по продвижению, раскрутки или разработки вашего ресурса. Step2use.com заботится о своих клиентах.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги