Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Список лучших USB-гаджетов. Часть 1

С

Top-of-the-best-USB-devicesСейчас все необходимые для компьютера гаджеты делают с USB-входом, хотя раньше для каждого устройства был специальный отдельный разъем. Однако USB-вход популярен не только среди приспособлений для компьютера или ноутбука. Так как современные технологии не стоят на месте стали появляться новые интересные устройства, которые также с  входом USB. Сегодня мы рассмотрим список десяти самых полезных USB приспособлений, которые появились совсем недавно. Поехали.

  • И наш список открывает увлажнитель воздуха. Сейчас такие устройства очень распространены, поэтому для удобства их использования увлажнители воздуха появились с входом USB. Так как они используются, как настольные устройства, объем их очень не большой. USB увлажнители воздуха созданы не для работы со всем домом, а для того, чтобы улучшить воздух на рабочем месте компьютерщика. Также это приспособление может работать, как освежитель воздуха. Делают их в виде очень интересных фигурок
  • Сложно в это поверить, но существует USB-одежда. Удивительно, не правда ли? Все интернет-магазины уже заполонило множество видов USB-шапок, перчаток и другой теплой одежды. Кстати такую одежду можно даже стирать в машинке, только предварительно необходимо вытащить нагревательный элемент. Конечно, удобнее ли это нововведение привычных «теплых носков» — огромный вопрос. Но идейка для подарка неплохая.
  • Следующий предмет, который мы рассмотрим – это нагреватель для чашки. Думаю, многие знакомы с данным устройством, а теперь оно появилось и в USB-формате. Данное приспособление очень полезное: если напиток остыл, просто присоединяешь устройство и устанавливаешь температуру нагрева. Также на нем есть часы, чтобы вы могли следить за временем. Быстро, удобно и практично.

Ищите информацию о рекламной бирже oyy.ru? Реклама ой отзывы наверняка ответят на все ваши вопросы. Найти их вы сможете на сайте http://nibumbum.ru. Nibumbum — блог неумелого вебмастера.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги