Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Как купить лучший нетбук

К

Как купить лучший нетбук.Нетбук – очень удобное устройство. Его удобно переносить, в отличие от компьютера и даже ноутбука. Однако, чтобы вы смогли полностью насладится новым гаджетом и получить достойную замену старому устройству, необходимо знать, как же осуществлять выбор. Именно об этом я хочу вам сейчас рассказать, и эта компьютерная помощь вам не повредит.

Как только вы переступите порог компьютерного магазина, вашему вниманию предстанет огромное количество разнообразных нетбуков, которые различаются не только дизайном и стоимостью, но и качеством. Первое, на что необходимо обратить внимание – размер самого гаджета. Ведь именно этим и отличается это устройство от компьютера. Чаще всего нетбуки встречаются размером от семи до десяти дюймов. Однако брать гаджет маленького размера также не выгодно, так как работа с офисными приложениями вызовет затруднения из-за размера экрана. Да и маленькой клавиатурой пользоваться не очень удобно. А вот модели размером около десяти дюймов смогут вам полностью заменить старенький ноутбук. Но самые востребованные нетбуки – это гаджеты с размером в 8,9 дюймов. Как ни странно, они самые востребованные.

Также обязательно смотрите на экранное покрытие. Очень важный момент, чтобы солнечные блики не отражались в экране. В этом вам поможет матовое покрытие. Если же вы предпочтете глянцевое покрытие, то солнечных лучей вам не избежать. Из-за этого работа с нетбуком на улице сильно затрудняется.

Решающим фактором для выбора устройства будет время работы и заряд батареи. Чаще всего именно он является определяющим. Нетбуки, которые были выпущены недавно, работают от трех до девяти часов. Но если постараться, то можно найти такой гаджет, который будет работать по двенадцать часов. Если вы планируете работать с нетбуком почти весь день, то устройство должно держаться не меньше шести часов в спящем (автономном) режиме.

Удачных вам покупок!

 

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги