Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Создание интернет-магазина (часть 1)

С

Для раскрутки Интернет магазина можно обратиться к профессионалам. Они оптимизируют ваш добавочный текст, проведут регистрацию магазина в каталогах и поисковых системах. После этого проект будет работать и развиваться с вашим минимальным участием. Работу с покупателями и заказами берет на себя настоящий интернет магазин, а вы только поддерживаете свой проект и получаете проценты с заказов.

Некоторые Интернет проекты предлагают готовые программы, чтобы вы могли подключиться к их партнерской программе и клонировать проект на своем домене. Некоторые проекты просят настроить домен таким образом, что он будет посылать посетителей на их проект. То есть, программа и хостинг будут находиться у владельцев проекта, но вы остаетесь хозяином положения, так как контролируете свой домен. Главное подберите домен с тематикой вашего интернет-магазина. Скажем, если ваш магазин продает только лишь автомобили ВАЗ 2112, то и домен должен соответствовать действительности.

Если вы не опытный веб-мастер, то не сможете самостоятельно подключить интернет магазин к своему сайту. Вам потребуется помощь. Найти помощь можно на специальных форумах, где общаются веб-мастера, в темах, где обсуждаются партнерские программы. Можно также купить готовое программное обеспечение у программистов.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги