Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Где взять шаблоны для uCoz

Г

template-ucozВыбор дизайна сайта – неотъемлемая часть продвижения. А чтобы сильно не заворачиваться над этим аспектом существуют специальные ресурсы, на которых можно выбрать уже готовые шаблоны, например шаблоны для uCoz. Какому ресурсу лучше отдать предпочтение при поиске шаблонов uCoz? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим несколько таких сервисов.

UThemes – ресурс, который имеет широкий выбор тем для uCoz. Большим плюсом являются высококвалифицированные вебмастера, которые проводят адаптацию тем. Что касается шаблонов, очень радует их качество и удобство. Еще один плюс – все темы, представленные на ресурсе, полностью бесплатны, при этом регулярно добавляются новые.

У данного сайта довольна удобная навигация, что очень важно. На внешний вид он тоже очень приятный. Все шаблоны разделены по категориям (книги, музыка, искусство и т.д.) поэтому найти необходимую тему не составит труда.  Также перед скачкой понравившегося варианта можно просмотреть демо вариант. А если вам нужна помощь, полезные статьи помогут вам. Вообщем, если вы ищите сайт с большим выбором и простым поиском, данный ресурс вам непременно подойдет.

UThemes

Uc-portaller – портал бесплатных шаблонов и скриптов для uCoz. Сразу хочу начать с оформления. Дизайн сайта довольно сдержанный, ничего не отвлекает и никаких лишних деталей. С навигацией по сайту не возникает, найти всё необходимое помогут разделы. Если вам нужна готовая форма входа или регистрации, меню и т.д., то вы попали по адресу. Помимо этого здесь можно найти статьи в помощь начинающему пользователю. Единственный минус – довольно сложно выбрать подходящий шаблон для целого ресурса, так как специальных разделов для их сортировки нет. Поэтому портал больше подходит для тех, кто ищет скрипты.

Uc-portaller

Сервис UcozShablony также довольно неплох для выбора шаблона. Здесь всё так, как и должно быть: умеренный дизайн, шаблоны разделены по категориям. Огромный плюс  то, что на сайте имеется форма поиска. Вам больше не придется бесконечно листать разделы, достаточно ввести ключевое слово. Этот ресурс больше подойдет для тех, кто не хочет тратить много времени на выбор.

UcozShablony

Найти шаблоны для ucoz можно найти на ресурсе Utemplate.pro. По качеству шаблонов данный сервис превосходит описанные выше, так как здесь представлены только профессиональные темы для сайта. Большим плюсом является то, что новичкам не придется мучиться с установкой шаблона, вебмастера сделают всё за вас. Удобный поиск, оригинальные красивые темы — всё это доступно на utemplate.pro.

Utemplate

Вывод:

Все эти сервисы отлично подойдут для выбора тем uCoz. Любите приятный дизайн и большой выбор – Uthemes для вас. Необходимы скрипты для сайта? Выбирайте Uc-portaller. Нужен уникальный дизайн сайта? На utemplate.pro только премиум темы. А если же вы хотите сэкономить время, UcozShablony – идеальный вариант.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги