Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Продвигаем сайт через социальные сети. Часть 2 — Кнопки закладок и форма комментирования.

П

Button-bookmarks-and-comments-form---elements-of-progress-in-social-networksИтак, продолжим говорить о продвижении сайтов в социальных сетях. Как я и обещала, продолжим список действий для раскрутки ресурса. В предыдущей статье мы рассмотрели регистрацию и создание группы. Пойдем дальше.

А когда вы не занимаетесь раскруткой в соц.сетях и решили узнать двп цена, загляните на bravo97.com.ua. Компания «Браво 97» предоставляет полный комплекс решений для создания корпусной мебели. Браво 97 – высокое качество по оптимальной цене.

  • Кнопки закладок. Следующий шаг – создание кнопок социальных сетей у себя на блоге. То есть вы создаете закладки соц. сетей для того, чтобы посетители могли поделиться интересными статьями с друзьями. Например, на нашем блоге кнопки закладок размещены в конце статей. И если посетителю нравится какая-либо статья, он просто нажимает на кнопку своей соц. сети, после чего она попадает к нему в закладки. Благодаря этим «чудо-кнопочкам» на блог приходят посетители с различных социальных сетей. По статистике из всех популярных сетей, большее количество аудитории приходит из Вконтакте. Думаю, эта информация вам пригодится.
  • Ну и последний пункт в нашем списке – Форма комментирования. Данный шаг считается очень популярным.Если посетитель захочет прокомментировать какую-нибудь статью, ему не обязательно вводить свои личные данные (имя, почта, сайт). Достаточно просто авторизоваться в социальной сети. После того, как пользователь авторизуется, его комментарий появится на страничке соц. сети с ссылкой на вашу статью. Возможно, вы спросите, в чем смысл этого шага. Все просто. Ссылка на ваш блог появляется на странице какого-либо пользователя. К нему «в гости» зайдут друзья, увидят ссылку, перейдут по ней. И ОПЛЯ! Новые посетители без особых усилий.

На этом я закончу свой список, так как рассказать о продвижении в социальных сетях в двух статьях очень сложно. Периодически я буду возвращаться к данной теме, и рассказывать о новых способах. Главное, следите за новыми статьями, и старайтесь ничего не пропустить. А кнопки закладок внизу статьи, посмотрите.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги