Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Принципы успешной торговли на Форекс. Часть 2

П

Принципы успешной торговли на ФорексУправление рисками (соблюдение правил контроля над активами). В сделку необходимо вкладывать не больше определенного количества % от всех ваших средств – потому как одна неудача может привести к банкротству; нужно диверсифицировать свои операции – выигрышами в одних сделках можно компенсировать неудачи в других. Эти несложные правила, при их соблюдении, могут снизить до минимума все ваши риски в финансовых операциях.

Умение анализировать и понимать эмоции, влияющие на поступки людей, иметь представление о психологии торгов. Все участники торгов всю новую информацию получают одновременно. А т.к. психология и поведение людей в одинаковых ситуациях в принципе похожа, то все те эмоции, что испытываете вы при анализе только что полученных графиков и любой другой информации, не чужды множеству трейдеров по всему миру. Таким образом, основываясь на поведении отдельно взятого человека, вы можете прогнозировать и поведение рынка в целом. Поэтому вы можете в своих целях использовать психологию толпы.

А если вы проанализируете свои негативные эмоции, такие как страх и жадность и научитесь владеть ими, то сможете оградить себя от множества ненужных ошибок.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги