Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Понятие и принципы контекстной рекламы в интернете

П

Основные принципы контекстной рекламы в интернете.Бизнес, который вы ведете, может подняться на новый уровень благодаря контекстной рекламе в интернете. И ни один руководитель не откажется от повышения заработка.

Всем давно известно, что реклама является двигателем торговли. А новейшие технологии позволяют проводить рекламные кампании широких масштабов в сети интернет, развивая свою компанию и продвигая продукцию на постоянно развивающемся рынке пользователей интернета. Наиболее эффективным способом рекламы является размещение в интернете контекстной рекламы.

Контекстная реклама — это текстовое объявление, которое размещается на сайтах с разрешенным доступом рекламных блоков. Владельцы этих сайтов получают соответствующую плату. Рекламу следует размещать на сайтах, посещаемость которых превышает хотя бы пару десятков человек в сутки. Но можно сказать, что контекстная реклама — это не просто объявления, а настоящий комплекс, построенный на трех принципах:

  • На каждой странице, с соответствующей текстовой информацией, появляется реклама;
  • Считается, что размещение рекламы, дело абсолютно добровольное, но при этом, претендующие на показ рекламы сайты, проходят строгое модерирование. Они должны соответствовать определенному уровню ТИЦ и PageRank. Это позволяет заверить рекламодателя, что реклама будет просматриваться;
  • Пустые, без клика просмотры рекламы не оплачиваются рекламодателем.

Очень важно иметь обратную связь с клиентами, чтобы видеть отдачу от размещения контекстной рекламы. К тому же, стоит учесть, что контекстная реклама, как и SEO, не дает мгновенного эффекта. Но со временем, такая реклама действительно становится мощным инструментом в продвижении. Успех в продвижении – реклама в сети.

Об авторе

Добавить комментарии

Блог о SEO, заработке в интернете, гаджетах

Тэги